müller co-ax ag
Kontakt

Ansprechpartner für Deutschland

Um den für Sie zuständigen Mitarbeiter aus unserem Team zu ermitteln, geben Sie einfach Ihre vollständige 5stellige Postleitzahl in das folgende Eingabefeld ein und klicken auf «Suchen»:


Kontakt Headquarters

Christine Borek-Reinhardt

07947 828-10
07947 828-11
info@co-ax.com


Susanne Lenzner

07947 828-10
07947 828-11
info@co-ax.com

Alexandra Zeller
Verkaufsgebiet Nord

07947 828-24
07947 828-12
alexandra.zeller@co-ax.com


Manuel Biko

07947 828-815
07947 828-12
manuel.biko@co-ax.com


Christian Speer
Verkaufsgebiet Süd

07947 828-25
07947 828-12
christian.speer@co-ax.com


Reiner Horndacher
Verkaufsgebiet Mitte

07947 828-826
07947 828-12
reiner.horndacher@co-ax.com

Antonio Erriu
Export-Manager

07947 828-889
07947 828-16
antonio.erriu@co-ax.com


Oliver Schad

07947 828-613
07947 828-16
oliver.schad@co-ax.com


Anna Sauer

07947 828-68
07947 828-16
anna.sauer@co-ax.com


Tobias Löper

07947 828-619
07947 828-16
tobias.loeper@co-ax.com


Neli Hahn

07947 828-880
07947 828-16
neli.hahn@co-ax.com

Jürgen Kappel
Hermann-Hampe-Weg 5
69126 Heidelberg

06221 303665
06221 894061
0171 8042926
vertrieb@co-ax.com

Jürgen Kappel


Norman Kießling
Saßnitzer Straße 21
01109 Dresden

0351 2060697
0351 2060689
0160 2851316
vertrieb@co-ax.com

Norman Kießling


Rolf Krehl
Zu den Schafhofäckern 142
73230 Kirchheim/Teck

07021 76222
07021 76223
0171 2465031
vertrieb@co-ax.com

Rolf Krehl


Thomas Mittnacht
 
 

-
-
0173-619-4343
thomas.mittnacht@co-ax.com


Edgart Sehfert
Gottfried-Müller-Str. 1
74670 Forchtenberg

07947 828-23
07947 828-12
0162 4239023
edgart.sehfert@co-ax.com

Edgart Sehfert


Gerhard Sievert
Bahnhofstr. 31
32120 Hiddenhausen

05221 62905
05221 688154
0171 6320550
vertrieb@co-ax.com

Gerhard Sievert


Uwe Stehle
Gottfried-Müller-Str. 1
74670 Forchtenberg

07947 828-0
07947 828-11
0171 6027250
vertrieb@co-ax.com

Uwe Stehle


Frank Sundermann
Kirchheider Str. 35
32108 Bad Salzuflen

05222 9603278
05222 9603279
0160 2881715
vertrieb@co-ax.com

Frank Sundermann


Jürgen Wensauer
Johannisbergwerk 16
53842 Troisdorf

02241 409703
02241 945909
0171 6077019
vertrieb@co-ax.com

Jürgen Wensauer

Martin Rauscher
Reparatur

07947 828-47
07947 828-11
martin.rauscher@co-ax.com


Joanna Czerwionke
Reparatur

07947 828-671
07947 828-11
joanna.czerwionke@co-ax.com

Katja Malke
Versand Ausland

07947 828-819
07947 828-979
katja.malke@co-ax.com


Alexander Stauch
Versand Inland

07947 828-627
07947 828-979
alexander.stauch@co-ax.com

Udo Köhler
GBL PM

07947 828-63
07947 828-11
udo.koehler@co-ax.com


Heinz Hirschlein
Produktmanager

07947 828-64
07947 828-11
heinz.hirschlein@co-ax.com


Stefan Koch
Produkt Info + Support

07947 828-822
07947 828-11
stefan.koch@co-ax.com


Sven Schmelcher
Produkt Info + Support

07947 828-622
07947 828-11
sven.schmelcher@co-ax.com


Thorsten Stier
Produkt Info + Support

07947 828-899
07947 828-11
thorsten.stier@co-ax.com

Martin Bogert
GBL QM

07947 828-37
07947 828-863
martin.bogert@co-ax.com


Bianca Hammel
QM

07947 828-46
07947 828-863
bianca.hammel@co-ax.com


Andreas Luppi
Assistent GBL QM

07947 828-626
07947 828-863
andreas.luppi@co-ax.com

Kontakt weltweit

Stauff Corporation Pty.Ltd.
24-26 Doyle Avenue
Unanderra N.S.W.
Australia

+61 242 711877
+61 242 718432
info@stauff.com.au

STASTO Automation KG
Feldstr. 9-11
6020 Innsbruck
Österreich

+43 512 52076-0
+43 512 52076-4646
austria@stasto.eu
www.stasto.eu

LD GmbH
Bulgaria
Zar Samuil 116 Str.
Sofia 1202
Bulgaria

+359 2 931 97 30
+359 2 926 90 25
info@ld-gmbh.com
www.ld-gmbh.com

co-ax valves Shanghai Office
Room 1809, East Building BHC
Zhonghuan Center
No. 2218 Hunan Road, Pudong New Area
Shanghai 200127
China

+86-21-5039-1408
+86-21-6858-7611
+86-13918143516
richardxie@muller-coax.com


co-ax valves
Dalian Leader

Fluid Control Technology Co., Ltd.
No. 5 Luohu Road
Dalian Free Trade Zone
P.C.:116600
China

+86 411 87307760
+86 411 87307765
info@dlleader.cn
www.dlleader.cn

STASTO Automation s.r.o.
K Náklí 512
257 41 Týnec nad Sázavou
Czech Republic

+420 317 701700
+420 317 701701
czech@stasto.eu
www.stasto.eu

DIRCHSEN Valves & Processing Equipment ApS
Lejrvej 25
3500 Vaerloese
Denmark

+45 7070 2823
+45 5219 2129
jd@dirchsen.com
www.dirchsen.com

HWFB Systemtechnik GmbH
Distribution Denmark and Norway
Im Hegen 11
22113 Oststeinbek
Deutschland

+49 40 7121052
+49 40 7122072
sales@hwfb.de

Stig Wahlström Oy ⁄ Elektro-Tukku
Suokalliontie 9
FIN-01740 VANTAA
Finland

+358 9 502 4400
info@swoy.fi
www.swoy.fi
www.elektrotukku.fi

HAENCHEN HYDRAULIQUE
Espace Européen de l’Entreprise
2, Allée d’Oslo Schiltigheim
BP 70062
67013 Strasbourg Cédex
France

+33 388 261808
+33 388 268513
contact@haenchen.fr
www.haenchen.fr

müller co-ax ag
Gottfried-Müller-Str. 1
74670 Forchtenberg
Deutschland

+49 7947 828-0
+49 7947 828-11
info@co-ax.com

STASTO Automatizálás Kft.
Perényi Zsigmond u. 51
1047 Budapest
Hungary

+36 (1) 392-7655
+36 (1) 200-8837
hungary@stasto.eu
www.stasto.eu

OMKAR SUPRANATIONAL PRIVATE LIMITED
5/37 Ganraj Building
Near Dashabhuja Ganapati
Sahakarnaga
PUNE – 411009
India

0091-20-24223054
0091-20-24217782
komkar@vsnl.net

co-ax valvole Italia S.r.l.
Via Zanica 19D
24050 Grassobbio (BG)
Italia

+39 (0)35 3843634
+39 (0)35 335781
sales@co-ax.it
www.co-ax.it

Taiyo International Corporation
Shirokanedai-Kowa bldg.
2-9-6 Shirokanedai, Minato-ku
Tokyo 108-0071
Japan

+81 3 57912511
+81 3 32805411
mail@tic-tokyo.co.jp
www.tic-tokyo.co.jp

STASTO Automation Sp.z o.o.
ul. Żołny 32
02-815 Warszawa
Poland

+48 22 3970755 0
+48 22 3970755 970
poland@stasto.eu
www.stasto.eu

Rom Devices Srl
Giuseppe Verdi 2
020258 Bucharest
Romania

+40 21 230 86 96
+40 21 230 86 95
romdevices@romdevices.ro
www.romdevices.com

ADL Company
18/7 Andropova av.
115432 Moscow
Russia

+7 495 9378968
+7 495 9338501
info@adl.ru
www.adl.ru

co-ax valves Pte Ltd
2 Jurong East St 21
#04-28K IMM Building
Singapore 609601
Singapore

+65 6563-2098
+65 6562-6083
sales@co-ax.sg

TU-VAL d.o.o.
Ljubljanska 84
1230 Domžale
Slovenia

+386 1 721 21 23
+386 1 721 27 46
sales@tu-val.si
www.tu-val.si

Atelier S.A. (Pty) Ltd
Postnet Suite 48
Private Bag X 10016
Edenvale
1610
South Africa

+27 11 453 4607
+27 11 453 8608
sales@ateliersa.com
www.ateliersa.com

Stauff Korea, Ltd.
105, Hwajeonsandan 5-ro
Gangseo-gu
Busan (618-280)
South Korea

+82 51 2666666
+82 51 2668866
info@stauff.co.kr
www.stauff.co.kr

co-ax válvulas, s.l.
C/Cancheras, Nave E3-06
PAE Madrid Norte I
28750 San Agustín del Guadalix
Madrid
Spain

+34 91 8448596
+34 91 8448597
info@co-ax.es
www.co-ax.es

Hugo Tillquist AB
P.O. Box 1120
SE-164 22 Kista
Sweden

+46 8 59463200
+46 8 7513695
info@tillquist.com
www.tillquist.com

avintos ag
Weidenweg 17
4310 Rheinfelden
Schweiz

+41 61 836 15 30
+41 61 836 15 99
info@avintos.ch
www.avintos.ch

müller co-ax ag
Gottfried-Müller-Str. 1
74670 Forchtenberg
Deutschland

+49 7947 828-0
+49 7947 828-11
info@co-ax.com

DEVRE MAKİNA ELEMANLARI
Eyüp Sultan Mahallesi
Müminler Caddesi No:64
34885 İstanbul Samandıra
Turkey

+90 216 5611840
+90 216 5611841
info@devremakina.com
www.devremakina.com

ITO Ltd.
Chervonozoryanyi Ave., 4-G,
03037 KYIV
Ukraine

+38 044 502-3640
+38 044 277-2456
office@ito.kiev.ua
www.ito.kiev.ua

co-ax valves uk ltd
Atterbury Lakes
10 Fairbourne Drive
Milton Keynes, Buckinghamshire
MK10 9RG
United Kingdom

+44 1908 067583
john.osborn@coaxvalves.co.uk
www.coaxvalves.co.uk

quadax valves inc.
1518 Grundy’s Lane
Bristol, PA 19007-1521
USA

+1 855-578-2329
+1 855-678-2329
sales@quadaxvalves.com
www.quadaxvalves.com


co-ax valves inc.
1518 Grundy’s Lane
Bristol, PA 19007-1521
USA

+1 215-757-3725
+1 215-757-4060
info@coaxvalves.com
www.coaxvalves.com